2024학년도 전기(2차) 일반대학원 입학전형(
학·석사 및 학·석박사통합 연계전형 포함) 합격자를 발표하오니 아래의 사이트에서 확인하시기 바랍니다.
또한 합격자 유의사항을 반드시 숙지하시고 등록금 납부 및 수강신청에 착오없으시기 바랍니다.
◾
2024학년도 전기(2차) 입학전형 합격자 발표 사이트 : 바로가기 https://hope.jnu.ac.kr/GrdPass/
※ 일반전형 합격자 조회방법: 인터넷 원서접수시 부여받은 수험번호와 성명으로 조회되며,
수험번호 분실의 경우 인터넷원서접수 대행업체사이트(
www.uwayapply.com)에서 확인 가능
◾ 2024학년도 전기 학·석사연계전형 합격자 발표 사이트 : https://hope.jnu.ac.kr/GrdPass/Default.aspx?s=003091
◾ 2024학년도 전기 학·석박사통합연계전형 합격자 발표 사이트 : https://hope.jnu.ac.kr/GrdPass/Default.aspx?s=003092
※ 연계전형 합격자 조회방법: 아래 명단별 수험번호로 조회
<2024학년도 전기 학·석사 및 학·석박사통합 연계전형 합격자 수험번호>
지원전공 |
수험번호 |
성명 |
지원전공 |
수험번호 |
성명 |
지원전공 |
수험번호 |
성명 |
인공지능융합학과 |
100039102 |
황O빈 |
화학공학과 |
100019229 |
정O혁 |
영어영문학과 |
100019176 |
선O지 |
인공지능융합학과 |
100039101 |
정O준 |
화학공학과 |
100019157 |
박O수 |
물리학과 |
100019188 |
유O훈 |
건축토목공학과 |
100019181 |
신O탁 |
화학공학과 |
100019187 |
유O한 |
물리학과 |
100019105 |
강O혁 |
건축토목공학과 |
100019251 |
홍O진 |
화학공학과 |
100019231 |
조O우 |
생물과학·생명기술학과 |
100019140 |
김O형 |
고분자공학과 |
100019112 |
김O림 |
화학공학과 |
100019238 |
차O은 |
생물과학·생명기술학과 |
100019137 |
김O영 |
고분자공학과 |
100019125 |
김O지 |
화학공학과 |
100019241 |
최O은 |
생물과학·생명기술학과 |
100019204 |
이O우 |
고분자공학과 |
100019151 |
류O은 |
화학공학과 |
100019210 |
이O준 |
생물과학·생명기술학과 |
100019230 |
조O혁 |
고분자공학과 |
100019183 |
안O지 |
화학공학과 |
100019129 |
김O지 |
생물과학·생명기술학과 |
100019171 |
빈O국 |
고분자공학과 |
100019208 |
이O은 |
화학공학과 |
100019148 |
김O세 |
생물과학·생명기술학과 |
100019199 |
이O웅 |
고분자공학과 |
100019244 |
한O호 |
환경에너지공학과 |
100019215 |
장O은 |
생물과학·생명기술학과 |
100019247 |
허O현 |
고분자공학과 |
100019147 |
김O석 |
환경에너지공학과 |
100019195 |
이O혁 |
생물과학·생명기술학과 |
100019235 |
지O은 |
고분자공학과 |
100019158 |
박O연 |
농화학과 |
100019165 |
박O희 |
수학/통계학과 |
100019239 |
최O민 |
고분자공학과 |
100019177 |
손O영 |
농화학과 |
100019227 |
정O화 |
수학/통계학과 |
100019190 |
유O진 |
고분자공학과 |
100019220 |
정O현 |
농화학과 |
100019132 |
김O빈 |
수학/통계학과 |
100019232 |
조O혁 |
고분자공학과 |
100019150 |
남O진 |
농화학과 |
100019134 |
김O경 |
해양학과 |
100019155 |
박O수 |
고분자공학과 |
100019207 |
이O우 |
농화학과 |
100019173 |
서O진 |
화학과 |
100019109 |
구O진 |
기계공학과 |
100019113 |
김 O |
농화학과 |
100019200 |
이O림 |
화학과 |
100019164 |
박O성 |
기계공학과 |
100019127 |
김O정 |
농화학과 |
100019249 |
허O민 |
화학과 |
100019175 |
서O지 |
기계공학과 |
100019221 |
정O진 |
농화학과 |
100019130 |
김O진 |
화학과 |
100019186 |
우O결 |
기계공학과 |
100019153 |
류O준 |
동물산업학과 |
100019223 |
정O주 |
화학과 |
100019141 |
김O기 |
기계공학과 |
100019206 |
이O예 |
동물산업학과 |
100019123 |
김O석 |
화학과 |
100019163 |
박O민 |
기계공학과 |
100019219 |
정O빈 |
원예학과 |
100019138 |
김O은 |
화학과 |
100019213 |
임O성 |
기계공학과 |
100019162 |
박O은 |
융합바이오시스템기계공학과 |
100019121 |
김O림 |
화학과 |
100019156 |
박O우 |
산업공학과 |
100019218 |
정O섭 |
융합바이오시스템기계공학과 |
100019142 |
김O조 |
화학과 |
100019237 |
차O지 |
생물공학과 |
100019182 |
신O영 |
융합바이오시스템기계공학과 |
100019197 |
이O율 |
건설·환경공학과 |
100019236 |
차O아 |
생물공학과 |
100019185 |
양O아 |
융합식품바이오공학과 |
100019192 |
윤O훤 |
기계설계공학과 |
100019149 |
김O준 |
생물공학과 |
100019252 |
NARANBAATAR |
융합식품바이오공학과 |
100019131 |
김O철 |
기계설계공학과 |
100019111 |
국O호 |
생물공학과 |
100019118 |
김O은 |
융합식품바이오공학과 |
100019250 |
홍O리 |
기계설계공학과 |
100019216 |
장O준 |
생물공학과 |
100019168 |
박O선 |
융합식품바이오공학과 |
100019167 |
박O솔 |
바이오메디컬공학협동과정 |
100019120 |
김O훈 |
생물공학과 |
100019174 |
서O미 |
융합식품바이오공학과 |
100019217 |
장O록 |
바이오메디컬공학협동과정 |
100019226 |
정O현 |
생물공학과 |
100019178 |
송O웅 |
융합식품바이오공학과 |
100019248 |
허O우 |
스마트플랜트공학과 |
100019115 |
김O현 |
생물공학과 |
100019191 |
윤O현 |
융합식품바이오공학과 |
100019126 |
김O지 |
전자통신공학과 |
100019211 |
임O령 |
신소재공학과 |
100019102 |
강O현 |
응용생물학과 |
100019106 |
강O민 |
지속가능건축ICT융합학과 |
100019243 |
최O진 |
신소재공학과 |
100019170 |
백O주 |
응용식물학과 |
100019179 |
신O영 |
빅데이터수산자원관리협동과정 |
100019136 |
김O래 |
신소재공학과 |
100019180 |
신O종 |
임산공학과 |
100019122 |
김O석 |
수산과학과 |
100019159 |
박O현 |
신소재공학과 |
100019209 |
이O진 |
임산공학과 |
100019225 |
정O연 |
수산과학과 |
100019202 |
이O진 |
신소재공학과 |
100019242 |
최O리 |
임학과 |
100019161 |
박O영 |
수산과학과 |
100019233 |
주O욱 |
에너지자원공학과 |
100019154 |
박O현 |
임학과 |
100019234 |
주O빈 |
수산과학과 |
100019245 |
한O민 |
인공지능융합학과 |
100019108 |
고O지 |
지역·바이오시스템공학과 |
100019228 |
정O철 |
수산과학과 |
100019135 |
김O율 |
인공지능융합학과 |
100019104 |
강O이 |
교육학과 |
100019201 |
이O원 |
수산과학과 |
100019160 |
박O윤 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019103 |
강O기 |
문화인류고고학과 |
100019189 |
유O석 |
수산과학과 |
100019139 |
김O은 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019166 |
박O람 |
심리학과 |
100019119 |
김O예 |
수산생명의학과 |
100019116 |
김O혜 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019128 |
김O원 |
심리학과 |
100019152 |
류O성 |
수산생명의학과 |
100019133 |
김O하 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019194 |
이O규 |
심리학과 |
100019184 |
양O빈 |
수산생명의학과 |
100019145 |
김O우 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019205 |
이O원 |
심리학과 |
100019117 |
김O은 |
수산생명의학과 |
100019172 |
서O교 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019212 |
임O빈 |
심리학과 |
100019224 |
정O학 |
수산생명의학과 |
100019240 |
최O현 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019214 |
임O혁 |
심리학과 |
100019196 |
이O은 |
식품공학·영양학과 |
100019222 |
정O석 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019110 |
구O영 |
생활환경복지학과 |
100019169 |
배O린 |
식품공학·영양학과 |
100019246 |
한O원 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019143 |
김O원 |
식품영양학과 |
100019114 |
김O모 |
식품공학·영양학과 |
100019107 |
고O호 |
지능전자컴퓨터공학과 |
100019146 |
김O빈 |
식품영양학과 |
100019144 |
김O원 |
환경해양학과 |
100019124 |
김O성 |
화학공학과 |
100019101 |
강O빈 |
식품영양학과 |
100019203 |
이O솔 |
|
|
|
화학공학과 |
100019193 |
이O기 |
미술학과 |
100019198 |
이O수 |
|
|
|
◾ 최종학력(졸업)증명서 제출
합격자는 등록기간내에 등록금 납부 완료 후 최종학력(졸업)증명서를 추가로 제출하여 주시기 바랍니다.
(2024. 3월 입학 후 학력조회 진위확인 예정이며, 원서접수시 제출하였더라도 2024. 3월 기준 3개월 유효기간 만료되므로 추가로 제출해야 함)
※ 전남대 졸업(예정)자는 제출 제외
ㅇ 제출방법(택1)
- 우편제출: 광주광역시 북구 용봉로 77(대학본부 2층 대학원사무실)
- 이메일제출: yeongin@jnu.ac.kr(인터넷발급시 받는곳 이메일)
ㅇ 제출기간: 납부금 등록완료 후 ~ 2. 28.(수)까지
붙임 1. 합격자 유의사항 1부
2. 모집단위별 전화번호 1부.